Вторник, 14.08.2018, 19:34 Приветствую Вас, Гость · RSS
ОБЩАЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ
НАПОЛНИ ЖИЗНЬ ЭКСТРИМОМ *** КАЙТСЕРФИНГ * ВИНДСЕРФИНГ * ПАРАПЛАНЕРИЗМ * ДАЙВИНГ *** ОБУЧЕНИЕ ПРОКАТ ПРОДАЖА
Главная Регистрация Вход
ЖИЛЬЕ*СВОБОДНЫЕ МЕСТА*ЦЕНЫ*АКЦИЯ*ВЕЛОСИПЕД*ДЖАМПЕР*ТЕЛЕСКОП*ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ*ФУТБОЛКИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛЫ, ОБУЧЕНИЕ,УРОКИ. » Легкое обучение кайтсерфингу » КАЙТСЕРФИНГ - женский спорт!!! (Девушки, так держать!!!)
КАЙТСЕРФИНГ - женский спорт!!!
kazantipextremeДата: Пятница, 31.07.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В этом сезоне особенно активно начали обучатся кайтсерфингу девушки. И это правильно, так как это действительно очень легко. Одна ученица, овладев навыками кайтсерфинга, после очередной выкатки сказала: -Это же так легко просто! А я думала, что у меня никогда не получится!
И она права. Со стороны кажется, что это очень сложный и экстремальный спорт, но стоит хоть немножко овладеть навыками, и мнение совсем меняется на противоположное: - Это так легко и просто!!!И не так экстремально!!!
Да и оборудование легкое и компактное, в любом транспорте можно перевозить, почти как косметичку! Куда виндсерфингу с его необъятными габаритами и весом!
Кстати, несмотря на устоявшееся мнение, что женщин обучать долго и тяжело, могу утверждать обратное! Мои ученицы, на удивление, обучаются существенно быстрее среднестатистического мужика! Несмотря на предрассудки и сомнения! Несмотря на вес 45кг.и рост 150см. Несмотря на возраст 18лет и 48лет. Несмотря на слабые руки и отсутствие физ. подготовки! Так держать девчонки! Покажите зазнавшимся мужикам сколько надо учится и как нужно кататься!

Наполни жизнь экстримом!!!

УруруДата: Пятница, 14.08.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Чайник
абсолютно согласна!!!!девчонки- магистры кайта! пока занималась видела, что подавляющее число проходящих обучение составляют девчонки! и они не просто так барахтаются в воде!
это просто запредельное удовольствие первый раз встать на доску(лично я уже под конец 5ого часа была на доске)! а про катание я и не говорю! чувствуешь себя на порядок выше, когда выходишь из воды насквозь просолёная, уставшая, довоооольная)))))
тем более с такими инструкторами как Андрей и Рафаэль, любой человек встанет на доску! им отдельное огромное спаибо!)

пойдёшь направо, налево придёшь...

кошакДата: Вторник, 18.08.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Чайник
Всем привет! Присоединяюсь ко всему вышенаписанному! Ничего невозможного в этом виде спорта я для себя не увидела! Главное прочувствовать кайт и дружить с ним) В принципе дружелюбные чувства появляются уже на втором занятии! Ну а когда начинаешь стартовать и ехать, улыбка несходит с лица ещё очень долго! Андрей и Раф, ваша техника обучения действительно очень клёвая! Обязательно приеду в сентябре оттачивать мастерство!
P.S. Уруру: Наташа и Настя, если это вы привет и респект Вам biggrin

kazantipextremeДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Admin
На фоне стремительного роста популярности кайт бординга среди вас, девушки, недавно приобрел женский кайт борд! Моя жена Тоня уже провела тесты и осталась очень довольной поведением доски. Теперь будет возможность выкатываться на нем, почувствовать разницу в досках и более точно подобрать для себя снарягу для покупки! Благодарность за кайтборд принимает в виде страстных поцелуев известный среди узкого круга учениц Дима из Москвы, благодаря которому у нас появилась эта доска! Адрес и телефон не разглашается, введу того, что Диме тоже нужно спать... biggrin

dimzДата: Среда, 26.08.2009, 19:20 | Сообщение # 5
Чайник
Привет от известного в узких кругах кайтера Димы! Это случилось!!! Моя веселенькая, оранжевая, но очень брутальная (на мой взгляд) дощечка Contest поменяла пол. Теперь она будет проводником для многих девушек в мир большого секса..., простите, спорта. Требую права первой ночи:-)

kazantipextremeДата: Среда, 26.08.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Admin
Да Дим, ни одна девушка после теста доски Contest не сможет отказать в любезности такому известному в узких кругах кайтеру! Только смотри, учениц в этом сезоне ОГО-ГО сколько. Право первой ночи можеш не выдержать! tongue

dimzДата: Четверг, 27.08.2009, 16:21 | Сообщение # 7
Чайник
Вот, кстати, Андрей на фоне доски.
Прикрепления: 8254027.jpg(220.4 Kb)

УруруДата: Пятница, 11.09.2009, 12:25 | Сообщение # 8
Чайник
а можно ли по подробнее узнать интригующую историю перемены пола весёлой, оранжевой но очень брутальной досочки???)
Дима, что ты с ней сделал????)

УруруДата: Пятница, 11.09.2009, 12:27 | Сообщение # 9
Чайник
кстати, ни она ли тут на фотографии у меня в руках?))))
Прикрепления: 2603397.jpg(28.1 Kb)

kazantipextremeДата: Пятница, 11.09.2009, 18:32 | Сообщение # 10
Admin
Дима покраснел и промолчал...Это случилось с Димой впервые, и он сам не ожидал такого от себя!

КолибряДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:42 | Сообщение # 11
Чайник
Всем привет!Я одна из желающих приехать этой весной к вам...но есть одно но....я одна,компания не набирается... cry А хотелось бы очень...А номера у вас только 3 и 5-и местные.....Может кто-то ко мне присоеденится?

Отсутствие мозжечка....при этом жуткая страсть к доскам....

kazantipextremeДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:31 | Сообщение # 12
Admin
Привет "Колибря".Ты можешь приехать этой весной к нам, если тебя смущает необходимость платить за еще одно место, не беспокойся, на период акций мы не требуем этого.Ты можешь жить одна и платить только за себя.Или тебя смущает сам факт, что ты будешь жить одна? wink

Форум » ШКОЛЫ, ОБУЧЕНИЕ,УРОКИ. » Легкое обучение кайтсерфингу » КАЙТСЕРФИНГ - женский спорт!!! (Девушки, так держать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kazantip Extreme Club © 2009 Хостинг от uCoz