Среда, 17.10.2018, 22:43 Приветствую Вас, Гость · RSS
ОБЩАЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ
НАПОЛНИ ЖИЗНЬ ЭКСТРИМОМ *** КАЙТСЕРФИНГ * ВИНДСЕРФИНГ * ПАРАПЛАНЕРИЗМ * ДАЙВИНГ *** ОБУЧЕНИЕ ПРОКАТ ПРОДАЖА
Главная Регистрация Вход
ЖИЛЬЕ*СВОБОДНЫЕ МЕСТА*ЦЕНЫ*АКЦИЯ*ВЕЛОСИПЕД*ДЖАМПЕР*ТЕЛЕСКОП*ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ*ФУТБОЛКИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛЫ, ОБУЧЕНИЕ,УРОКИ. » Легкое обучение кайтсерфингу » А у вас только обучение?
А у вас только обучение?
dimzДата: Четверг, 25.06.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Чайник
Статус: Offline
Привет! Собираюсь приехать в Щелкино в августе с семейством. В планах покатать на кайте. Нельзя сказать, что хорошо катаюсь, но уже и не совсем новичек. В связи с этим есть несколько вопросов. Не будете делать кислые лица, если я появлюсь на станции? Снарягу везу с собой (я буду на машине), но можно ли будет взять в прокат нужный размерчик? Понимаю, что спасалки как таковой нет, но можно ли ждать помощи в критических ситуациях?
Дмитрий

kazantipextremeДата: Суббота, 27.06.2009, 10:03 | Сообщение # 2
Admin
Приезжай. Если будеш кататься с нами, поможем, если понадобится, но в любом случае при отжимном ветре пробовать не стоит, тогда и проблем поменьше будет. Кайт на прокат можеш взять, если понадобится.Ты вырезаешься? На волне катаешься, или только на глади?

Наполни жизнь экстримом!!!

dimzДата: Четверг, 02.07.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Чайник
Я прямо как горячий финский парень - после долгих раздумий отвечаю спустя неделю. На самом деле деле в он-лайне реакция у меня чуть лучше.
С большим удовольствием буду с вами катать, потому как один - в море не воин. Что касается опыта, то катаюсь два сезона в основном на снегу (зима-то в Москве полгода). Осваиваю прыжочки, простейшие элементы. В активе всего два выезда на моря. Катался недалеко от вас - на Ясенской переправе (в районе Ейска). Раньше катал на виндсерфинге, так что если в прокате есть, можно и вспомнить.
Дмитрий

Форум » ШКОЛЫ, ОБУЧЕНИЕ,УРОКИ. » Легкое обучение кайтсерфингу » А у вас только обучение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kazantip Extreme Club © 2009 Хостинг от uCoz